USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Bungalow Accueillant A Saint-Francois, 45 M² Avec Terrasse Saint-Francois (Grande-Terre) Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Bungalow Accueillant A Saint-Francois, 45 M² Avec Terrasse

ex. Bungalow Accueillant à Saint-françois, 45 M² Avec Terrasse

Onlinereservierung
2026-09-22
2026-09-23

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

17

Bungalow Accueillant A Saint-Francois, 45 M² Avec Terrasse

 Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN in Zimmern

 Kinderfreundlich

Gitterbetten

 Klimaanlage
 Haustiere nicht erlaubt

Keine Haustiere erlaubt


Die 1-Zimmer- Bungalow Accueillant A Saint-Francois, 45 M² Avec Terrasse befindet sich ca. 2 km vom Marché La Rotonde entfernt und verfügt über eine Terrasse.

Anse Champagne erreichen Sie nach ca. 25 Minuten zu Fuß von der Unterkunft, während sich Hyper Casino St. Francis in ca. 30 Gehminuten Entfernung von der Villa in Saint-Francois befindet. Diese Villa liegt in circa 3 km Entfernung von Naturattraktionen wie dem Strand Raisins Clairs.

Die Badezimmer in der Bungalow Accueillant A Saint-Francois, 45 M² Avec Terrasse sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Badelaken werden auch angeboten.

Eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine und einem Kühlschrank steht den Gästen zur Verfügung.


Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • Parkmöglichkeiten
  • Keine Haustiere erlaubt
  • Rauchmelder

Verpflegung und Getränke

  • Wasserkocher

Aktivitäten und Freizeit

  • Garten
  • Grillmöglichkeiten

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Kostenloses WLAN in Zimmern
  • Klimaanlage
  • Sitzecke
  • Terrasse
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Esstisch
  • Bügelgerät
  • Gitterbetten

Wichtige Informationen

Check-in: von 16:00 bis 21:00 Uhr
Check-out: von 10:00 bis 13:00 Uhr
Lizenznummer97125002149JT

Häufig gestellte Fragen

  • Bietet diese Bungalow Accueillant A Saint-Francois, 45 M² Avec Terrasse eine WLAN-Verbindung an?

    Ja, die Gäste dieser Bungalow Accueillant A Saint-Francois, 45 M² Avec Terrasse haben den Zugang zu WLAN im ganzen Gebäude.
  • Wie hoch ist der Preis für eine Übernachtung in der Bungalow Accueillant A Saint-Francois, 45 M² Avec Terrasse?

    Der Durchschnittspreis in der Bungalow Accueillant A Saint-Francois, 45 M² Avec Terrasse beträgt 104 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an die Unterkunft.
  • Welche Zahlungsmöglichkeiten bietet die Bungalow Accueillant A Saint-Francois, 45 M² Avec Terrasse?

    Als Zahlungsmittel stehen den Gästen Mastercard, Visa und Carte Bleue in dieser Bungalow Accueillant A Saint-Francois, 45 M² Avec Terrasse zur Auswahl.
  • Gibt es in der Villa eine Küche?

    Die Villa bietet eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine und einem Kühlschrank.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-09-22
2026-09-23

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Bungalow Accueillant A Saint-Francois, 45 M² Avec Terrasse, Guadeloupe

562 La Baie Sainte Marie Canton De Saint-Francois, Grande-Terre, Saint-Francois (Grande-Terre), Guadeloupe

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © french-west-indies-hotels.com

All rights reserved